Куда пропадает эрекция???

Куда пропадает эрекция???

Сообщение Тётя Таня 26 май 2010, 12:45

Моему партнёру 31 год...отношения свободные...за пару месяцев этих отношений полноценного секса было раза 3...у него очень часто пропадает эрекция...или с трудом появляется...или с трудом появляется и всё вроде ок, но тут же прекращается..сначала он жаловался на низкую чувствительность в презервативе...ок-решили вопрос!нет презервативов...
потом было немного выпивки..
потом усталость..
потом он говорил о том, что просто очень сильно волнуется в течении всего дня, перед тем, как нам увидеться, очень меня хочет, а самый нужный момент перегорает...
теперь всё уже без каких-либо комментариев...
а проблемы всё те же..
с одной стороны, я ко всему этому очень лояльна..понимаю, что он действительно физически много работает и устаёт и прочее..
стараюсь всячески его поддерживать и стимулировать..обсуждать с ним возможные варианты...
мне не доставляет особой сложности и дискомфорта подстроиться под него...при этом не в ущерб себе...
я хотела бы продолжения этих отношений..
но как быть с эрекцией???? :?: :?: :?:
может быть ещё недостаточно прошло времени, чтобы мы привыкли друг к другу и ещё рано делать выводы???
или это несовместимость между нами как половыми партнёрами???
или просто у него такая мужская конституция??
или может ему к доктору надо??
Тётя Таня

Re: Куда пропадает эрекция???

Сообщение Vladimir Knyazev 28 май 2010, 14:39

Добрый день! В своих вопросах Вы, сами того не замечая, даёте стопроцентно верные ответы. Разумеется, в "проблемах" с качеством эрекции "виновны" и малый срок межличностного общения (Вы для Вашего возлюбленного - таинственная и ЖЕЛАННАЯ Звезда, а не уже Опознанный, а стало быть, и не "Звездный" Объект; ваш секс - это чётко улавливаемая Вашим молодым человеком Ваша же настроенность на некий оценочный уровень эрекции - пусть и вскользь - "стоИт-не стоИт" ; кроме того, Ваш партнер начинает, как мне видится, погружаться в невротическое состояние, именуемое "невроз ожидания неудачи", а особенность эректильной функции мужчины такова, что МЫСЛЬ (его) способна лишь "выключить" возбуждение полового члена, но никогда - включить...). Что делаем с этой "бедой"? Ну, во-первых, не сдаемся, так как решение проблемы в общем-то достаточно простое - есть специальные методики, с которыми вас познакомит специалист-сексопатолог или психотерапевт. Во-вторых вытекает из "во-первых": приходите к нам на консультацию врача. ВДВОЕМ!!!
Vladimir Knyazev

Вернуться в Сексопатология