Нет эрекции в нужный момент.

Нет эрекции в нужный момент.

Сообщение Роман 06 июл 2010, 19:47

Мне 21. Я Парень. С потенцией всё впорядке, по крайней мере когда я занимаюсь сексом со своей девушкой(в любом состояние выпивший или нет) У меня всегда отлично "стоит". Но вот когда занимаюсь любовью с другими девушками, а именно: в процессе ласки друг друга у меня стоит как кол, но вот когда доходит дело до введения пениса , он резко по каким то причинам просто "падает". И это уже не в первый раз. Мне приходится краснеть перед девчёнками и придумывать нелепые отмазки. Вобщем в чём тут дело. Подскажите пожалуйста.
Роман

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 19:44

Re: Нет эрекции в нужный момент.

Сообщение Vladimir Knyazev 10 июл 2010, 10:08

"Своя" девушка ОПРЕДЕЛЕННО никуда не "денется", поэтому секс с ней - это ОБЩЕНИЕ, ни к чему не обязывающее ("захочу - будет секс, не захочу - любимая всё правильно поймет и не обидится и не уйдет от меня"), а значит, как сейчас говорят, "НЕ НАПРЯГАЮЩЕЕ МОЗГИ"... Иное - "секс на стороне". Там подспудно, бессознательно, у мужчины (независимо от силы его физиологического желания) возникает "классический" синдром ожидания неудачи (потому что секс с "временной" девушкой "должен" убедить мужчину, что он еще "ого-го какой самец" - прричем в восторженных глазах "временной партнерши"). То есть идет своеобразная "сдача экзамена" этим самым мужчиной перед собою и перед строгим "экзаменатором"- девушкой... В такой "нервозной" обстановке отсутствие эрекции уже при введении пениса либо довольно скоро после введения - почти предрешено... Что делать? Первое: настроиться НЕ на СУПЕРСЕКС с "временной партнершей", но - на ВОЗМОЖНОСТЬ обоюдного НАСЛАЖДЕНИЯ от ласк, игр и прочих составляющих ИНТИМНОГО ОБЩЕНИЯ... Иными словами, если половой член "падает", то это только потому, что я ЗАХОТЕЛ "ПОШАЛИТЬ" своим языком на твоих "нежных зонах"; "нашалюсь" - вернемся к "стандарту", пусть даже и не сегодня!.. Ну и еще одна важная деталь, так сказать, "во-вторых": качество женского здоровья в случайной связи мужчине неизвестно, опасаясь чего-то "там" возможного венерического, мужское б5ессознательное "выключает" стимуляторы эрекции... ВЫВОД: Вы - здоровый и адекватный мужчина, немного невротизированный из-за молодости, но в сексе - небезнадежный. Наши специалисты всегда в силах решить и эту небольшую житейскую "закавыку". Так что - нескучных Вам дней и ночей!...
Аватара пользователя
Vladimir Knyazev

 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:05

Re: Нет эрекции в нужный момент.

Сообщение Kabanchik 03 авг 2010, 23:52

а если ее нет совсем, и виагра не помогает, и хочется разбить голову о стену.
Kabanchik

 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 22:39

Re: Нет эрекции в нужный момент.

Сообщение Kabanchik 03 авг 2010, 23:53

ай нид хелп. Это точно.
Kabanchik

 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 22:39


Вернуться в Сексопатология


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron