муж - бисексуал?

муж - бисексуал?

Сообщение Ника 29 июл 2010, 21:52

Здравствуйте! Не так давно я узнала о бисексуальных пристрастиях моего мужа. Мы в браке 13 лет, 3 года назад я стала подозревать об интересе моего мужа к молодым парням. Мужу 38 лет. Не так давно мне предоставился шанс убедиться в этом окончательно, естественно, он все отрицает! После выяснения отношений супружеский секс снизошел на нет. Объяснение одно: "нет желания", "не стоит". Меня игнорирует вообще просто как близкого человека, мы практически не разговариваем, каждый занят своим делом. Детей у нас нет. Я готова принять его таким, какой есть, просто люблю. Но в данный момент не знаю как вывести мужа из данной ситуации, как наладить отношения и сексуальные в том числе? Посоветуйте, что делать и на сколько все это серьезно?
Ника

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 21:36

Re: муж - бисексуал?

Сообщение Дмитрий Гололобов 01 авг 2010, 23:25

Здравствуйте! К сожалению быстрого рецепта дать не могу. Из вашего маленького сообщения понял лишь что вы встревожены, боитесь разрыва отношений с мужем, и готовы искать решение в этой непростой для вас ситуации. Что на самом деле происходит в ваших отношениях, что произошло 3 года назад, какой случай помог вам убедиться в бисексуальности мужа и т.д. из текста непонятно. Кроме этого, неясно что стоит за вашим "люблю". Зависимость? Страх остаться одной? Потерять стабильность? Стыд перед друзьями,родителями? Или реальное чувство любви с принятием любого шага от любимого человека? А еще бросается в глаза противоречите между "готова принять его таким, какой есть" и "не знаю как вывести мужа из данной ситуации". Можете написать подробнее, а можете записаться к семейным терапевтам нашего центра.
Аватара пользователя
Дмитрий Гололобов
Администратор
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 13:11

Re: муж - бисексуал?

Сообщение Ника 02 авг 2010, 16:32

Еще раз здравтствуйте! 3 года назад муж от меня уходил без объяснения причин, ответ был один: "найдешь себе лучше!". Нам удалось восстановить отношения, но не сразу. Я надеялась, на то, что это просто возрастной кризис и все пройдет. Он вообще достаточно сложный человек в общении не только со мной, но и на работе постоянно конфликтует. По роду своей деятельности я знакома с его коллегами, и они уже стали ему говорить какая у него замечательная жена... Я случайно прочитала его переписку в интернете (понимаю, что это не совсем морально, но должна же я была разобраться в том, что происходит, тем более, что я неоднократно ловила его протеворечивые взгляды на мужъях моих подруг). На сегодняшний день я победила в себе психологическую зависимость от мужа, сейчас он меня уже несколько раздражает и, я практически готова расстаться, как только предоставится такая возможность. Месяц назад у него был невроз, пил транквелизаторы, после вроде все наладилось, но не на долго. В августе нам исполняется 14 лет супружеской жизни, говорят, что это и семейный кризис. Мы собираемся вместе поехать отдохнуть на море, иногда ходим в кино, но вся инициатива исходит от меня. Дома все по-прежнему, он занят своими делами, я своими, общения нет. Секс бывает достаточно редко. Данная ситуация повторяется уже третий год подряд с мая по август (именно в этот период он уходил, потом возвращался, потом "жил свободной жизнью"). Естественно свои "увлечения" он тщательно от всех скрывает, я сделала вид, что поверила тому, что он "просто общается". Вот мне и хочется понять: стоит мне ждать каких-то улучшений во взаимоотношениях или все уже бесполезно? Заранее, спасибо.
Ника

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 21:36

Re: муж - бисексуал?

Сообщение Дмитрий Гололобов 09 авг 2010, 21:35

Не люблю переписку. Много за каждой фразой стоит разных смыслов. И за вашими и за моими. И ваш случай точно не из тех в котором можно ограничиться письменной или телефонной консультацией. Попробуйте психотерапию. Вашей ситуации 14 лет. Нужно разбираться не торопясь.
Аватара пользователя
Дмитрий Гололобов
Администратор
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 13:11


Вернуться в Сексопатология


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron