Психотерапевты - боги?..

Разговоры обо всем, что интересует. Околопсихологическая болтовня. Искусство, религия, подвиги ежедневного существования

!

Сообщение Екатерина 13 дек 2011, 04:44

Мнения насчёт психотерапевтов я не поменяла.
Вы как были для меня богами, так ими и остались. Правда, я пока не дошла до вас и не пообщалась лично, чтобы узнать, кто вы такие. Но всё впереди.

Однако я кардинально изменила мнение насчёт себя и своих возможностей.
Я никогда не стану психотерапевтом и не буду лечить души людей, но я сделаю всё возможное и невозможное, чтобы не чувствовать себя ущербным (человеком) по сравнению с вами.
Ни отсутствие медицинского образования, ни наличие проблем, ни опыт нахождения в психиатрической больнице, ни моё чёртово расстройство с его бессмысленными ритуалами, перепроверками, исправлениями и прочей ерундой, ни мой жуткий характер - ничто не помешает мне. И даже если я вдруг стану законченной лесбиянкой и на каждом углу буду кричать, как я ненавижу мужчин, или же я выберу себя любимую и буду взращивать и лелеять свой нарциссизм, всё равно наступит день, когда я окажусь с вами на одном уровне, на том пьедестале, на который я поставила вас.

Happy end.
"Буря мглою небо кроет,
Вихри снежные крутя;
То, как зверь, она завоет,
То заплачет, как дитя..."

(А.С. Пушкин)
Аватара пользователя
Екатерина
Народный автор
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 08 май 2011, 18:06
Откуда: Хабаровск

Пред.

Вернуться в Разное


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron