Участник сетевой фирмы каждый день.

Разговоры обо всем, что интересует. Околопсихологическая болтовня. Искусство, религия, подвиги ежедневного существования

Участник сетевой фирмы каждый день.

Сообщение eqefefusu 15 май 2018, 12:37

Я прямо сейчас перекусываю в ресторане и делаю текущую запись. Около меня есть люди, кушают, общаются. Сегодня стандартный рабочий полдень, самое время обеда. Часть посетителей трудятся, тоесть посещают в офис каждый день и проводят в нем время с 9 до 18. Живут и во время поиска новой работы. И я до недавнего времени жил подобным образом. Я приходил в офис и рассчитывал чтобы деньги поступали постоянно. У меня в мыслях не было тогда о каких-то больших деньгах. Но постоянно рождалась мысль, что каждый месяц поступает какая-то сумма денег на которую определенно можно покупать что необходимо и хочется весь месяц.

Если долго искать путь реализации своей мысли, то она точно начинает сбываться. Теперь я не каждый день хожу в работу, но деньги приходят. Я понял путь к реализации моей мечты. Но люди вокруг пока не знают что заработать может каждый. Окружающие скорее всего имею представление об этом, но часть обычно внутренне против аналогичного бизнеса -- сетевого бизнеса.

С детства всем пытаются навязать идею, чтобы зарабатывать деньги обязательно надо ежедневно приходить в офис и очень много работать. Однако оглянитесь вокруг, среди богатых не так и много тех, которые очень долго и много работал. Среди обеспеченных те, кто нашел как заработать много денег за такое же или меньшее количество времени, чем каждый сидящий тут на ланче проводит в своей жизни на работе. В нашем обществе отсутствует финансовая грамотность, поэтому у нас в старости нет денег. Поэтому в 45 мы продолжаем ходить каждый день в офис и проводим свою жизнь в них, в "офисах". Но правильный путь -- это поработать в юности, а около 30-35 лет уже иметь настоящий и пассивный доход. Быть свободными, проводить с семьей большую часть времени и воспитывать детей.

И я могу рассказать как этого добиться, причем стартовать можно как и я после 30 лет. Сейчас без вложений надо зарегистрироваться в nl international каталог. В моей фирме стартуют и в 50 лет, выходя за 1-2 года на пассивный доход, который в десятки раз превышает среднюю пенсию. Предупрежу сразу -- поработать надо будет, халявы тут нет. Но вложенные силы будут оправданы тем, что вы получите растущий пассивный доход от 50 тысяч рублей в месяц и выше, причем многие выходят на подобную прибыль с вложениями 0 рублей. Схема работает, надо начинать!
eqefefusu

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 май 2018, 12:36

Вернуться в Разное


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron