2-я ступень обучающей программы по гештальт-терапии МГИ

Возможность помахать после драки кулаками или просто высказать свое мнение о том, в чем принималось участие

2-я ступень обучающей программы по гештальт-терапии МГИ

Сообщение Максим Г. Пестов 20 окт 2010, 01:06

В Хабаровске стартовала вторая ступень обучающей программы по гештальт-терапии Московского гештальт института. В качестве двигателя, придающего обучающему челноку первую космическую скорость для того, что бы он смог покинуть пределы терапевтической наивности, была приглашена Елена Калитеевская, член проф. совета МГИ, директор образовательных программ МГИ, декан ф-та «Гештальт-терапии (гештальт-анализа) в частной и клинической практике», к.п.н.

весь текст в ЖЖ

приглашаю поделиться проекциями, интроектами и прочей семантикой здесь. Увековечим свои защитные стратегии на непокобелимых серверах Masterhost'а ))
Поддержка независимых Интернет-проектов
Психотерапевтический центр www.gptc.ru
Скорая психологическая помощь пси-помощь.рф
"Психологическая кухня" - сайт о вкусной и здоровой жизни www.psykitchen.ru
http://votsep.livejournal.com
Аватара пользователя
Максим Г. Пестов
Администратор
 
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 15:15
Откуда: Хабаровск

Re: 2-я ступень обучающей программы по гештальт-терапии МГИ

Сообщение Людмила 20 окт 2010, 21:20

Как человек неискушенный разными обучающими и терапевтическими группамми всю первую ступень пребывала в некотором шоке... Сначала вообще не понимала, где я, зачем мне это и почему, вроде терапия, а так больно, но потом, то ли боль уменьшилась в виду повышения осознанности, то ли я к ней привыкла))) А в целом, жить стало веселее, за что спасибо Елене Косыревой и всем, кто переживал различные приятные и не очень моменты рядом со мной.... Начало второй ступени было волнующим и интересным. Лекции и работа Елены Калитеевской заставили сердце биться быстрее, мозг чего-то там думать, но главное вдруг, откуда не ждали, "прилетели" инсайты. Все это было бесподобно и неповторяемо. В общем, Гештальт - это классно, надо только распробовать!))))
Людмила

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 19:53


Вернуться в Свершилось


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron