Как пережить измену?

Re: Как пережить измену?

Сообщение Dexter 11 июн 2011, 15:41

Даша, добрый день!

Вы не поверите, но я только вчера почему-то подумал, почему Вы без аватарки. И ещё подумал, что скоро Вы её поставите себе!!! Я сейчас в шоке. Я экстрасенс. :o
А если не секрет, почему лиса?
Мне лисы нравятся! Они мне близки по духу, так сказать.
Я сам лиса. Точнее, лис. :D
Один терапевт — это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов! (Н.)
Аватара пользователя
Dexter
Заслуженный автор
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 20:29
Откуда: Хабаровск

Re: Как пережить измену?

Сообщение Лисичка Сестричка 11 июн 2011, 16:37

Dexter писал(а):Вы не поверите, но я только вчера почему-то подумал, почему Вы без аватарки. И ещё подумал, что скоро Вы её поставите себе!!!
Так вот почему я вчера целый вечер сидела и выбирала аватарки для себя, потому что вы подумали об этом :D ! Вечером не получилось поставить, я подумала утро вечера мудренее - и вуаля, сегодня я уже с аватаркой ;)
А если не секрет, почему лиса?

Мне просто понравилось, я также как и лиса, но только ручками по клавиатуре стучу...набираю сообщения. Был бы слоник или еще кто-нибудь, а так аватарка была только с лисичкой ... :geek:
Вам нравится моя аватарка? :roll:
Аватара пользователя
Лисичка Сестричка
Почетный автор
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 14:07

Re: Как пережить измену?

Сообщение Dexter 11 июн 2011, 17:00

Я волшебник. :ugeek: Я Вас на расстоянии запрограммировал на аватарку!
Да, нравится. :)
Один терапевт — это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов! (Н.)
Аватара пользователя
Dexter
Заслуженный автор
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 20:29
Откуда: Хабаровск

Re: Как пережить измену?

Сообщение Лисичка Сестричка 21 июн 2011, 23:14

Перенесла сообщение сюда, чтобы чужую тему не заполнять сообщениями не "по теме" :roll:
Dexter писал(а):Даша, что это за сообщение Вы вспоминали? Это не тему ли про чай? )

Да...
Dexter писал(а):Вы переключились на ребёнка. Всё-таки, на мой взгляд, он намного важнее мужа. Вот измена слегка и померкла в Ваших глазах. Пусть лучше энергия уходит на детей, чем на эту измену. )

Да, вы правы...когда ребенок заболел, я вообще не думала о той девушке...сейчас иногда в голове возникают грустные воспоминания, но некоторые моменты, связанные с изменой просто как "отрезало", они просто ушли из моей головы, так свободно стало...
Я вот тут подумала, сколько я думала о том...если бы я столько думала о другом каком-нибудь вопросе, то могла бы уже диссертацию написать...эх, жаль, что моя энергия ушла не в то русло... :cry:
Не буду оригинальным, скажу, что работа у медицинского персонала не самая лёгкая и приятная, к тому же низкооплачиваемая. Остаётся быть терпимыми и с пониманием относиться к тем, кто не соответствует нашим ожиданиям или кто "плохо" выполняет свои обязанности.

Я терпимо отношусь уже ...но знаете, мне просто страшно стало, когда ночью мой ребенок лежит под капельницей, а медсестра ушла спать и вместо того, как она обещала, что придет через 1 час- пришла через 3 часа и то, когда я кое-что сделала...реально просто было не до кого докричаться...
Аватара пользователя
Лисичка Сестричка
Почетный автор
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 14:07

Re: Как пережить измену?

Сообщение Dexter 21 июн 2011, 23:43

Ага, прочитали тему и не оставили комментарий... :twisted: Ну да ладно.
Дашик писал(а):так свободно стало...

Мне даже легче стало, что Вам стало свободнее. 8-)
Дашик писал(а): то могла бы уже диссертацию написать...

Напишите диссертацию про измену и про то, как её можно пережить. Ещё не всё потеряно. )
Дашик писал(а):мне просто страшно стало

Да, понимаю... Таких историй много. Очень хорошо, что Ваш ребёнок теперь здоров.
Может, у этой медсестры нет детей, и она не знает о том, как мама переживает за своего ребёнка. В общем, это остаётся на её совести. Или можно было устроить разгром по всей больнице. :roll:
Хотя я склоняюсь к варианту, что у неё просто нет детей. Я сомневаюсь, что мать может так безответственно относиться даже к чужим детям...
Один терапевт — это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов! (Н.)
Аватара пользователя
Dexter
Заслуженный автор
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 20:29
Откуда: Хабаровск

Пред.

Вернуться в Психология Взаимоотношений


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron