Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение Dexter 15 июн 2011, 19:32

Если под "всеми" Вы и меня подразумевали, то здравствуйте, Денис!

У меня праздников и выходных не было, так что нечему было и затягиваться. Всегда готов был здесь написать. ;)
Идея с "бумажкой" мне очень нравится, сам часто этим занимался. Главное — не отступать от плана. В плане обязательно должен быть указан срок. Например, месяц такого поведения, что он мне даст. Поставить конкретное число окончания (первого "этапа"). Допустим, 15 июля. Посмотреть на результаты. Есть движение (в лучшую сторону) — можно устроить маленький праздник для себя (я так делал). И потом следующий этап — до 15 августа, например... И так далее. А там, глядишь, и к психологу вместе сходите.
Или же ничего не изменится, но отрицательный результат тоже результат. Руководство к действию, так сказать.

В общем, удачи! :geek:
Один терапевт — это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов! (Н.)
Аватара пользователя
Dexter
Заслуженный автор
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 20:29
Откуда: Хабаровск

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение region-27 15 июн 2011, 23:06

Блин,дурная голова ногам покоя не даёт.Сегодня поехала жена после работы с подругой в бассейн,но не это главное.Шёл я по коридору дома,и чёрт дёрнул меня туда заглянуть (понимаю это подло и низко,но факт уже состоялся)-там лежит в потайном какрманчике 2 презерватива,заглянул в другую там ещё 1.....Может это можно списать на медицинские процедуры?Не знаю,может в гинекологии это требуется иногда для процедур каких нибудь,поэтому не буду утверждать.Но сам факт,что презервативы она носит в ОБОИХ СУМКАХ презервативы,лично меня наводит на определённые мысли,(я бы понял если бы мы в нестандартных местах сексом занимались-но ведь у нас это дозированно раз в неделю дома)и как-то в цепочку с СМС всё выстраивается....Что предпринять пока не знаю,молчу.Хотя и невыносимо уже молчать,очень хочется всё прояснить.Есть ли смысл-вообще дальше что то выстраивать?Руки просто опускаются,и очень неприятно....Просто очень,очень,больно.....Я вот презервативы не ношу с собой.Потому что они мне без надобности....Вне дома....Вопрос к женщинам-по медицинским показаниям нужны когда нибудь презервативы в больнице?И что делать дальше?Это уже к сообществу.....
Денис.
Аватара пользователя
region-27
Почетный автор
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 11:31

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение анна к 16 июн 2011, 15:07

привет ! на мед процедуры действительно презервативы нужны, но как правило сейчас требуют специальные - для узи 2 шт, в данном случае их 3, что подло и низко? знать твое право, может я недостаточно воспитана, но когда есть подозрения я готова на любую "подлость и низость" можно так воспитано героически всю жизнь дурой быть.
анна к

 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 17:10

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение region-27 17 июн 2011, 08:36

Позиция и в ситуации с СМС и с презервативами у меня невыгодная-для выяснения отношений.И в том и в другом случае последует встречный вопрос-что ты там делал?И уже как бы наполовину-или вся вина будет переложена на меня!Это 100%!Ну и где то она будет права,мы когда сходились,договаривались,не лазать в телефоны друг к другу.....Поэтому об этих моментах я ей скажу только тогда,если вдруг получится так-что придётся уходить.А так создастся ещё большая напряжённость.
Денис.
Аватара пользователя
region-27
Почетный автор
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 11:31

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение region-27 17 июн 2011, 08:37

Анна а ты почему тему удалила?Минутный порыв был?Я хотел высказатся,смотрю нет уже ничего.... :geek:
Денис.
Аватара пользователя
region-27
Почетный автор
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 11:31

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение Dexter 17 июн 2011, 13:22

Денис, добрый день!

region-27 писал(а):чёрт дёрнул меня туда заглянуть

Правда, чёрт дёрнул... :twisted:
Презервативы могут означать многое... Ваша жена:
# Вам изменяет;
# тайно мечтает с Вами заняться сексом в "нестандартных местах";
# держит их на "всякий случай" (а вдруг...);
# купила их для медицинских процедур;
# а может, это не её, а подруги (понимаю, это детский сад)
и так далее, в общем, вариантов несколько.

Да, начинать разговор с того, что "я тут в сумке у тебя обнаружил презервативы, а до этого ещё кое-что прочитал" — не лучший вариант, потому что Ваша жена выставит Вас виноватым и разговора не получится. Вот недаром говорят — "Меньше знаешь — крепче спишь". Я думаю, Денис, это про вашу ситуацию. Потому что у Вас нет полной и достоверной информации об измене, только сомнения, предположения, обрывки каких-то фактов (презервативы, смс). Я так думаю, что лучше знать или всё, или ничего. Или успокоиться и "махнуть рукой", или уж идти до конца... :?

П.С. Я Анне тоже про тему уже сказал... 8-)
Один терапевт — это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов! (Н.)
Аватара пользователя
Dexter
Заслуженный автор
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 20:29
Откуда: Хабаровск

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение Лисичка Сестричка 21 июн 2011, 16:57

region-27, привет!
Давно не была на форуме...смотрю, новости есть.
Денис, вот ответь, для чего ты читаешь смс, смотришь в сумки? С какой целью?
Просто по моему мнению, ты это делаешь лишь для того, чтобы просто получить информацию...просто, чтобы знать. Ну выяснил ты факт негативный для себя, а дальше что? Почему тогда не предпринимаешь действий для выяснения, прояснения ситуации? Ты пишешь, что
И в том и в другом случае последует встречный вопрос-что ты там делал?И уже как бы наполовину-или вся вина будет переложена на меня!Это 100%!
...даже, если ты ее застанешь с любовником, ты все равно будешь виноват, потому что ты раньше пришел, например, домой...человека всегда можно обвинить...даже если он невиноват :roll:
Выяснил что-то, спроси у жены, разберись...а не просто дальше молчи. Я вот, например, проверяла у мужа все, читала смс, так как мне нужна была хоть какая-нибудь зацепка, так как все внешне не указывало на то, что он встречается с другой...и я нашла потом смс, и сразу начала активные действия, муж начал было говорить, что это просто общение, но я шла до конца - я хотела для себя решить эту проблему, а не мучиться подозрениями.
Тебя наверно страшит то, что ты будешь жить без нее. Надо будет знакомиться с другими девушками, а вдруг с другими не будет так хорошо, а здесь вроде и секс регулярный и все так более- менее родное...видимо, еще не наступил предел твоего терпения. Видимо, не так сильно тебя напрягает все это. :geek:
Dexter, нам с вами ,как женщинам сразу понятно из описанной Денисом обстановки, что любящая женщина так не будет вести себя со своим любимым :roll:
Женщине, которая любит, хочется прижаться щекой или уткнуться носиком в любимого, ощутить его запах, тепло его рук, губ...проводить с ним время...
Что-то я сегодня злая...но я не такая по жизни... :oops:
Последний раз редактировалось Лисичка Сестричка 21 июн 2011, 18:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Лисичка Сестричка
Почетный автор
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 14:07

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение Dexter 21 июн 2011, 17:32

Здравствуйте, злая-сегодня-Даша! :ugeek:

Да, давненько Вас здесь не было.
Дашик писал(а):но я шла до конца - я хотела для себя решить эту проблему

Я Денису говорю то же самое. Раз уж ступил на путь сыщика — лучше, наверное, пойти до конца. А то получается, сомнений ещё больше появилось, зачем тогда надо было всё это выяснять... 8-)
Дашик писал(а):как женщинам

:o Что это?
Вы повергли меня в шок. :D

Ну, женщина женщине рознь. Кому-то всего этого и не особо надо. 8-)
Вы, Даша, просто очень женственная и нежная. Настоящая женщина, я так думаю. ;)
Дашик писал(а):хочется прижаться щекой или уткнуться носиком в любимого, ощутить его запах, тепло его рук, губ...проводить с ним время...

Я думаю, Денису (но он мужчина) это тоже необходимо. Они с женой будто поменялись ролями. Хотя желание прижаться, ощутить запах, тепло рук, губ и так далее... Навеяло и мне некоторые воспоминания. )

Вы злая из-за погоды? :twisted:
Один терапевт — это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов! (Н.)
Аватара пользователя
Dexter
Заслуженный автор
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 20:29
Откуда: Хабаровск

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение Лисичка Сестричка 21 июн 2011, 18:44

Dexter писал(а):Да, давненько Вас здесь не было

Ох, Dexter, я с ребенком в больнице лежала (я все вспоминала ваше сообщение... надо было шкурку от банана оставить, вдруг у меня ребенку от него плохо было). Надо отметить, что болезнь ребенка достаточно сильно продвинула вперед мое излечение от негативных переживаний по поводу измены моего мужа...
Дашик писал(а):как женщинам

Dexter писал(а)::o Что это? Вы повергли меня в шок. :D

Это мое мнение - вы - женщина! :geek:
Денис, я вот тут пофантазировала: пошли своей жене сам смс с нового номера или с сайта оператора смс какого-нибудь нейтрального характера, посмотри на ее реакцию, желательно послать, когда вы вместе находитесь - пусть телефон зазвенит, спроси ее - что пришло, просто посмотри на ее реакцию! 8-)
Вы злая из-за погоды?

Нет...от впечатлений от пребывания в больнице, от отношения отдельных лиц медицинского персонала к своим обязанностям :twisted:
Денис, надо жить ,чтобы тебе в первую очередь было хорошо (понятно, чтобы не во вред другим)!
Аватара пользователя
Лисичка Сестричка
Почетный автор
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 14:07

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение Dexter 21 июн 2011, 19:16

Даша, что это за сообщение Вы вспоминали? Это не тему ли про чай? )
Дашик писал(а):продвинула вперед мое излечение

Вы переключились на ребёнка. Всё-таки, на мой взгляд, он намного важнее мужа. Вот измена слегка и померкла в Ваших глазах. Пусть лучше энергия уходит на детей, чем на эту измену. )

Не буду оригинальным, скажу, что работа у медицинского персонала не самая лёгкая и приятная, к тому же низкооплачиваемая. Остаётся быть терпимыми и с пониманием относиться к тем, кто не соответствует нашим ожиданиям или кто "плохо" выполняет свои обязанности.
Один терапевт — это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов! (Н.)
Аватара пользователя
Dexter
Заслуженный автор
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 20:29
Откуда: Хабаровск

Пред.След.

Вернуться в Психология Взаимоотношений


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron