Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение Лисичка Сестричка 21 июн 2011, 22:52

region-27 писал(а):...там лежит в потайном карманчике 2 презерватива,заглянул в другую там ещё 1.....лично меня наводит на определённые мысли...Что предпринять пока не знаю,молчу.Хотя и невыносимо уже молчать,очень хочется всё прояснить...И что делать дальше?Это уже к сообществу.....

Возможно и есть у нее другой, но для тебя, если ты ее спросишь про презервативы, может быть такая версия - я специально их положила в сумочку, чтобы проверить, лазаешь ли ты в мои сумки... :roll: ...и вот ты попался, редиска, такая...у меня никого нет...бла-бла-бла...а ты плохой...ЗАНАВЕС...конец 1 части спектакля...и дальше вы опять живете по-старому...вы опять играете свои хорошо выученные роли...
Взял бы и забрал все презервативы...навряд ли бы жена у тебя спросила- милый, ты не видел презервативы, что-то не могу найти...или не нашла бы их, когда стала бы с другим сексом заниматься...ничего бы у них не было...ой, как было бы им обыдно...
Что касается, смс - взял бы и "пробил " бы номер по базам сотовых операторов, а потом бы нашел того адресата в социальных сетях...раз уж начал играть в игру "брачное чтиво"...кто владеет информацией, тот владеет очень многим... :geek:
Мой совет, если ты захочешь выяснить что-нибудь, то предварительно подготовься к разговору, то есть продумай все возможные ответы жены и твои вопросы...то есть, чтобы она не сказала, ты мог бы прокомментировать или перевернуть вверх ногами :roll: ...то есть, чтобы ни одно ее слово не застало тебя врасплох...
Из собственного опыта...я мужу сказала, почему-то я не видела у тебя в сумке презервативы...на что он удивленно заметил...ах, ты в моей сумке лазила??? - я спокойно ответила, что было дело, когда мне нужны были деньги, то я у тебя спросила разрешение взять из твоего кошелька...вот и видела, что нет презервативов, а потом ты сказал, чтобы я вытащила из сумочки квитанции...так что все выглядело правдоподрбно... (а как выяснилось, презервативы были у любовницы дома :D )
Аватара пользователя
Лисичка Сестричка
Почетный автор
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 14:07

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение region-27 21 июн 2011, 23:24

Всем привет!
Знаете,вы правы,Фандорина из меня не получилось…..Я уже честно говоря пожалел,не один раз,что залез в телефон,и в сумку.Спокойнее мне жилось,сейчас как ты писала,Даша-вроде всё хорошо,общаемся,что то делаем,но как только возвращаюсь в прошлое,к этим ситуациям,настроение падает ниже ватерлинии….И до конца идти расхотелось,почему то….
Попробую обьяснить-я хотел всё это прояснить,но тут как раз кольца заказали,и годовщина свадьбы у нас была 18-го числа,тоже не очень то хотелось эту дату с негативом провести.
Ходили в ресторан вдвоём,я подарил цветы,сказал что несмотря ни на что очень её люблю.Она мне сказала следующее,я не ожидал от неё этого и за язык не тянул,почти дословно-«Денис,ты всё время спрашиваешь меня люблю ли я тебя?Я тебе могу сказать одно-за эти 10 лет у нас было всякое,и хорошее и плохое,но несмотря на это ты стал для меня настолько близким человеком,что я даже не знаю кто мне ближе ты или мама,я очень хочу чтобы у нас всё было хорошо.Мы за этот год стали дальше,и я хочу чтобы мы сближались,а не отдалялись ещё дальше.И причина наших раздоров лежит в том,что ты излишне критично относишся ко мне,и к тому как я себя веду.Мне кажется,если ты будешь относится ко мне поснисходительнее,качетво отношений улучшится в разы…»
Вот такие слова.
А вообще недавно пролистывал книжку которую прочитал,и наткнулся там на интересную трактовку категории «доверие».
Доверие-это не легковерие,и всеверие,а здоровый скепсис в отношении людей,в сочетании с надеждой на то,что всё таки большинство людей стараются вести себя честно.Но ни один не застрахован от того,что его могут предать.
Поэтому предпринимать пока ничего не буду,буду вести свою политику (это я о заметках себе),кольцо она носит не снимает (моё завтра будет готово),вроде бы и климат немного разрядился в семье.Поживем-увидим.
А вообще,Даша может ты и права,но пока я не хочу выяснять,что это за чувак,и что делали в сумке презики-да и не буду наверное.
Не дай Бог конечно,но наверное стресс иногда вытесняет из головы,что то ненужное (вернее так это становится второстепенным.)
Денис.
Аватара пользователя
region-27
Почетный автор
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 11:31

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение Лисичка Сестричка 21 июн 2011, 23:30

Денис, вот и замечательно, что у вас стали налаживаться отношения!
Тему твою еще рано, наверно, закрывать?
Предварительный итог таков - перспектива есть у ваших отношений! И как говорится, поживем дальше и увидим ;)
Аватара пользователя
Лисичка Сестричка
Почетный автор
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 14:07

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение Dexter 23 июн 2011, 13:18

Я пребываю в некотором шоке: я пропустил это сообщение и не узнал такого "поворота" событий.
Я рад, что наметились хоть какие-то сдвиги и Вы услышали жену. Особенно понравилось "за язык не тянул". Значит, есть бОльшая вероятность, что жена сказала это действительно от души. Вот и получается, в сумку заглядывали только чтобы нервы себе потрепать. В результате вернулись к "заметкам". Желаю сил не отступать от намеченного сценария поведения. Удачи!
Один терапевт — это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов! (Н.)
Аватара пользователя
Dexter
Заслуженный автор
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 20:29
Откуда: Хабаровск

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение region-27 23 июн 2011, 23:54

Всем привет!
Да тему закрывать пока не будем-будем следить за развитием событий.
Следую запискам. :ugeek: :ugeek: :ugeek:
И придерживаюсь здорового скепсиса-в отношении категории "ДОВЕРИЕ".Вроде бы так полегче немного-хотя может это иллюзия.Проверять неохота :| :| :|
Денис.
Аватара пользователя
region-27
Почетный автор
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 11:31

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение Лисичка Сестричка 24 июн 2011, 16:52

region-27 писал(а):Я записался на танцевальные курсы,в бассейн (плавать не умею :cry: :cry: :cry: ).

Как твои занятия?
Что за танцы? Плавать научился? Жена как смотрит на твои увлечения?
Аватара пользователя
Лисичка Сестричка
Почетный автор
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 14:07

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение region-27 27 июн 2011, 18:08

Привет всем!Сейчас не до занятий-пока.После сессии продолжу.Атмосфера дома потеплела,может от того,что пространство вокруг неё освободил.Пока сложно сказать,наверное очень мало времени прошо чтобы делать какие то выводы.Но пока ситуация нормализовалась.И меня это устраивает.Да и в сумку с телефоном,отпало желание заглядывать-из соображений разумности,как метко выразился Dexter-вопросов только прибавляется.Не хочу расстраиватся напрасно,пускай всё идёт своим чередом.....
Денис.
Аватара пользователя
region-27
Почетный автор
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 11:31

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение region-27 01 июл 2011, 13:57

Сессия закончилась,дома спокойно,следую своим записям,правда вчера вечером сорвался :evil: :evil: :evil: Но это скорее влечение меня сподвигло на это высказывание....В общем,высказал своё недовольство,по поводу того,что близости раз в неделю мне очень мало.....На это она мне возразила,что она не виновата,в этом я сам придумал себе это расписание,однако когда я подкатываю с этим среди недели,обязательно находится причина,для отказа...Любая,или завтра рано вставать,или усталость,или после солярия-тоже не хочется,или после бассейна-тоже усталость.И так всегда.Я сказал-может это всё таки причина во мне ,моей мужской несостоятельности,или размерах :lol: :lol: :lol: С трудом не приплёл СМС и презервативы в сумке,хотя и очень хотелось.В общем она всё свела к тому-что это просто совпадение,когда у меня возникает желание,у неё есть причины для отказа-ну я бы согласился,если бы это было изредка,ну не года ведь....Правда я наверное расту внутренне,раньше после этого я бы не разговаривал с ней неделю или больше,а так через часик мне удалось взять себя в руки,и даже немного пытался общатся....Секса не было :cry: :cry: :cry: :cry: Монстр я :twisted: :twisted: :twisted: Сексуалный...
Денис.
Аватара пользователя
region-27
Почетный автор
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 11:31

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение Лисичка Сестричка 01 июл 2011, 23:50

Денис, привет! ;)
Так как кардинальных действий ты не предпринимаешь, то могу посоветовать каждый день по 2 раза (утром и вечером) приставать к жене - возможно, ты и попадешь, когда у жены в отношении тебя будет желание.
Мне, например, непонятно, почему жена не горит желанием показать тебе в соответствующей интимной обстановке результаты похода в солярий :roll:
Может жене предложишь массажик сделать расслабляющий, ну и потом с продолжением? :roll:
В принципе вариантов есть множество, как заняться сексом, когда любимый устал...главное, чтобы желание было у этого уставшего любимого, то есть у твоей жены в отношении тебя... :roll:
Аватара пользователя
Лисичка Сестричка
Почетный автор
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 14:07

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение region-27 07 июл 2011, 13:52

Приставание утром и вечером каждый уже проходили.....Ничего кроме агрессии у неё это не вызывает.....Тут всё дело скорее в желании.В отношении второй половины......Если оно отсутствует,то и ласки и массаж ничего не решит.Блин мне кажется-это любой женщине приятно.Но есть наверное исключения,или в другом месте добирает.Ну углублятся не буду.....
Денис.
Аватара пользователя
region-27
Почетный автор
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 11:31

Пред.След.

Вернуться в Психология Взаимоотношений


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron