Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение region-27 20 сен 2011, 23:19

Всем привет!Как то затух форум....
По ходу дела все на морях были? :lol:
Ну в общем если кто следил за развитием событий,могу отписать.
История с презервативами всплыла 2 дня назад.По моей инициативе конечно.Ещё неприятный момент был до этого-не хочется вдаватся в подробности.Ну в общем на мой вопрос-что в сумках делают презервативы и для какой цели?Получил следующий ответ-А что в этом такого?Они там просто лежат!И больше ей добавить нечего и эту тему-она просто,никогда больше обсуждать не будет!А на мою реплику-о том,что было бы если бы я таскал гондоны в кармане?Она ответила-мне всё равно это твоё право.В общем эмоциями я уже не захлёбываюсь,как в начале поста.Есть чёткое понимание-что наше совместное проживание лишь вопрос времени.Спать мы после этого эпизода уже врядли будем когда то,а там глядишь всё на нет и сойдёт через полгодика....Хотя и неприятно конечно.Но никаких иллюзий по поводу нашего брака я уже не питаю.
Денис.
Аватара пользователя
region-27
Почетный автор
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 11:31

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение region-27 31 май 2012, 23:25

Перспектив нет у таких отношений,за период котоый я неписал произошло ещё очень много неприятного и грязного.никто уже не стеснялся.Итог я ушел месяц назад.13 июня состоится суд где нас разведут.Всем спасибо.
Денис.
Аватара пользователя
region-27
Почетный автор
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 11:31

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение Alichi ;) 04 июн 2012, 19:48

держись Денис!!! это надо пережить...я вот читала твой пост...и как то отозвалось во мне. у меня примерно похожая ситуация была.но я конечно так долго терпеть не смогла...сама все поняла сразу и ушла.не стала навязываться...только общих детей у нас не было..было конечно больно уходить, переживала долго.но все это я пережила, прожила, изжила...зато теперь у меня все хорошо!есть опыт, который помогает не повторять часто тех же ошибок...уверена - что у тебя все наладится в жизни - если ты конечно не будешь погружаться с головой в прошлое, а примешь НАСТОЯЩЕЕ таким, какое оно есть...ведь очень много прекрасных моментов в нашей жизни происходит, которые мы к сожалению не всегда хотим замечать...не тоскуй по прошлому, смысла нет. Зато есть настоящее и прекрасное будущее!! Все у тебя будет хорошо!!!
Аватара пользователя
Alichi ;)
Заслуженный автор
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 15:59

Пред.

Вернуться в Психология Взаимоотношений


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron