Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение Хабаровчанка 22 апр 2011, 14:20

Этого было бы достаточно на другом уровне отношений, при теплых и ровных отношениях взаимной любви. У вас сейчас период сложных отношений, поэтому нужны ваши особые усилия для их восстановления до статуса "нормальных". Поэтому вы пытаетесь найти причины ухудшения некогда нормальных отношений и способа их выравнивания. Очевидно, что что-то предпринимать нужно. Я даю совет, как вы просили, от женской части населения, основанный на житейском опыте. Мой взгляд на ситуацию вы можете принимать или не принимать. Я от чистого сердца желаю вам гармонии в семье и в душе.
Хабаровчанка

 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:32

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение yasnijsokol 23 апр 2011, 02:09

Вот в этом как раз и заключается ловушка всех полезных советов, женских, мужских и прочих. Перевожу Денис для вас - если бы на месте вашей супруги была бы Хабаровчанка, ее можно было бы завоевать обратно описанным выше способом. :lol:Больше этого в сообщении, имхо, ничего нет. Особенно опасно, когда советы иллюстрируются пользующимися доверием терминами, тогда опасность "схавать" их без критики возрастает :ugeek:
В общем Денис не слушайте советов да и не просите их. А если сейчас на вашу тему сбегутся еще пару человек? так и голова лопнет. Впрочем, написал в пост только потому, что возникло много симпатии к тому, как именно вы пишите про свои отношения.
Аватара пользователя
yasnijsokol
Администратор
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 10:29

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение Хабаровчанка 23 апр 2011, 13:22

Подтверждаю, мой ответ на этом форуме был дан исключительно из симпатии к автору и основан на только на моем личном семейном опыте.
Последний раз редактировалось Хабаровчанка 25 апр 2011, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Хабаровчанка

 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:32

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение Лисичка Сестричка 24 апр 2011, 00:21

region-27 писал(а):После 10 лет брака,вы предлагаете мне опять завоёвывать свою жену?А ради чего,и почему я должен это делать?

Ради вот этого...ты же раньше писал
...люблю и жену и дочь...

region-27 писал(а):Или того,что с тобой рядом находится просто нормальный,и трезвый человек который любит тебя и хорошо к тебе относится,уже недостаточно?Можно было бы что то ещё сделать,но смысл моих потуг,если их не оценивают?Движение в никуда.....

Я считаю, что человек должен разумом осознать, что для него другой человек дорог (что-то должно щелкнуть в голове и в сердце - я люблю и хочу с ним жить прожить, и мне никто не нужен)...какой ценой или каким образом...это у всех по-разному...кто-то через потери и измены, кто-то через сравнение и т.п.
По моему мнению, если тебе дорог человек, то ты пойдешь ему на встречу и выслушаешь его, будете стараться, чтобы обоим было комфортно...
Просто нас никто не учит, как правильно нужно строить отношения между собой, как разрешать конфликты, нет культуры общения, каждый растет в своих семьях, потом создает свою...хотя за 10 лет вашей семейной жизни можно было более внимательней отнестись к друг другу...
Хотя у меня в семье, получилось наоборот, я с мужем пыталась наладить отношения, он не хотел с нами жить...хотя у нас 10 лет семейной жизни за плечами :lol:
Аватара пользователя
Лисичка Сестричка
Почетный автор
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 14:07

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение region-27 25 апр 2011, 17:00

yasnijsokol писал(а):Вот в этом как раз и заключается ловушка всех полезных советов, женских, мужских и прочих.


Спасибо Максим.Я в принципе не и не ставил цели,слепо следовать ,чьим-то,даже интересным советам.Просто наверное по большому счёту все люди средне-статистические, но встречаются и исключения,как интересные,так и не очень.У кого то наверняка происходило что то подобное,и каков финал?Кому то эта проблема покажется надуманой-так тоже может быть.Когда об этом много думаешь,становится интересно,с какого конца к этой проблеме подошёл бы другой человек.
Денис.
Аватара пользователя
region-27
Почетный автор
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 11:31

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение region-27 25 апр 2011, 17:17

Дашик писал(а):Я считаю, что человек должен разумом осознать, что для него другой человек дорог (что-то должно щелкнуть в голове и в сердце - я люблю и хочу с ним жить прожить, и мне никто не нужен)...какой ценой или каким образом...это у всех по-разному...кто-то через потери и измены, кто-то через сравнение и т.п.


Да Даша так и есть,наверное не щёлкнуло ещё.Но может и поздно быть.Нужно голову включать иногда и думать о том что будет дальше.А вообще в капризах,и в стремлении закрепить и как то упрочить свой статус в семье,и в отношениях,нужно соблюдать меру.Эта "игра" будет интересна до определённого момента,не "тянутся" отношения бесконечно,как резинка,она ведь тоже рвётся....И здесь может так получится.Я вообще уже сомневаюсь,честно говоря,что дело было в моём отношении к ней,в ревности,в оскорблениях,невнимании к жене....Сейчас этого вообще ничего нет,ни ревности,ни оскорблений,внимание-пожалуйста,поговорить-пожалуйста.А в ответ вечное недовольство,усталость,раздражительность-как и было раньше,ничего не изменилось,для меня!!!!!!!!!!!!!Почему!!!!!!!!!!!Ну ладно это уже эмоции :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Денис.
Аватара пользователя
region-27
Почетный автор
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 11:31

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение анна к 29 апр 2011, 17:23

привет мне вот например прикасновения(не в поцессе интима) не очень нужны, ну зачем зря распыляться если дети бегают, орут, гора посуды, курица горит, меня в они даже очень нервируют, а муж обижается, даже сомневается в моих чувствах, хотя я его люблю и скучаю, мне важно,что б он просто был рядо и разговаривал со мной когда я с посудой или там другими делами занимаюсь, а вообще женщине тяжело обиду забыть, хотя она и пытается изо всех сили, не вольно мы уже не можем расслабиться в отношениях, а насчет однокласников-это та еще бяка, зависимость некая
анна к

 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 17:10

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение region-27 29 апр 2011, 17:58

анна к писал(а): ну зачем зря распыляться если дети бегают, орут, гора посуды, курица горит, меня в они даже очень нервируют, а муж обижается, даже сомневается в моих чувствах, хотя я его люблю и скучаю


Я-занимаюсь ребёнком,готовлю,мою посуду.....Чем я мешаю,своему партнёру?А вы мужу говорите о том что его любите?Хоть иногда?
Денис.
Аватара пользователя
region-27
Почетный автор
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 11:31

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение анна к 29 апр 2011, 19:58

иногда говорю, ноя скупа на всякие там комплименты, похвалу, а ему это очень надо, в его семье его несколько разбалывали, а у меня наоборот-по пустякам не хвалили. Судя по описанию-вы золотой мужчина и если сумеете сохранить семью-низкий Вам поклон. Вы разговариваете с ней,? скажите, что устали так, или наоборот, на время отдалитесь, может она начнет Вас ценить, если еще конечно вы ей нужны.
анна к

 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 17:10

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение анна к 29 апр 2011, 20:10

У нас как у всех иногда охладевают отношения, и мой муж решил меня подзадоритьзная, что я ревнивая - танцем с другой девушкой, ух как я была зла, разборки были великие и он пожалел об этом, но и я в свою очередь поняла, что я в этом мире не одна королева и конкуренция хоть мизерная, но есть, блин я начала его заново ценить, а вас жена раньше ревновала, дайте небольшой повод, реакция хоть какая нибудь будет-значит не все потеряно, это не совет-говорю со своей колокольни.
анна к

 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 17:10

Пред.След.

Вернуться в Психология Взаимоотношений


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron