Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение region-27 01 май 2011, 16:11

анна к писал(а):иногда говорю, ноя скупа на всякие там комплименты, похвалу, а ему это очень надо, в его семье его несколько разбалывали, а у меня наоборот-по пустякам не хвалили. Судя по описанию-вы золотой мужчина и если сумеете сохранить семью-низкий Вам поклон.

Анна хорошо вы сказали-СКУПА,наверное к моей супруге,это тоже можно отнести....А то что,кому то требуется больше внимания,кому то меньше-никак наверное не зависти от воспитания,и среды в которой человек вырос.Я рос в очень плохой семье,с отчимом-алкоголико,без отца-и мне тем не менее тоже приятна похвала.А по поводу,"Золотой мужчина"-спасибо конечно,но к себе я отношусь достаточно самокритично.И к эталонам-себя не отношу.Просто-я наверное готов взять на себя какие то обязаности по дому,которые среди основной массы мужчин,считаются традиционно женскими,как то -готовка,глажка,посуда,ребёнок,и т.д.Вот и всё.
Денис.
Аватара пользователя
region-27
Почетный автор
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 11:31

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение region-27 01 май 2011, 16:48

Моя история вчера получила неожиданное продолжение-всё вроде было бы нормально.Супруга сказала что хочет сходить с подругой в кафе,я был в принципе не против.Она ушла,я повёл ребёнка на секцию,это всё было вечером.мы пришли с лялькой домой мамы нет,ладно,я дождался 22 часов,и решил позвонить ей,узнать когда она собирается домой.Трубку она не поднимала ни одну ни вторую в течение 30 минут.Потом приходит короткое СМС "Я задержусь",после этой СМС я начинаю опять звонить,естественно уже злой,трубку она так ни разу и не подняла.А звонил я раз 20,мы с лялькой легли спать.Она пришла в первом часу ночи,(ушла в 6 вечера).Я естественно очень злой,
спрашиваю,=где ты была?=,
она ответила =я была с подругами и с друзьями в кафе=,
на вопрос =почему не поднимала телефон=,
ответила (я не поверил) =я думала ты меня пошлёшь на 3 буквы,поэтому трубку решила не поднимать=
Мне кажется что это детский сад,и как то неубедительно звучит.
После возвращения,за 2 месяца я ни разу её не оскорбил,не знаю с чего был сделан такой вывод (про пошлёшь на 3 буквы),мне кажется что когда сидишь в компании,тем более как она говорит там все знают,что она замужем,нет ничего предрассудительного,в том чтобы ответить на звонок когда звонит муж.Может я и ошибаюсь конечно.Для себя я сделал вывод,что была всё таки не компания,а свидание тет-а тет,когда действительно общатся с мужем не с руки,и мне очень тяжело будет рассматривать другую версию событий.
Но дело даже не в этом,а в том,что она даже не потрудилась,сделать попытку извинится.....
А утром она меня выставила виноватым?????!!!!!Я придурок,я ревнивец,у меня комплексы,и еслия не верю ей-то это мои проблемы (Всё это с криком,истерикой).
Я закипел,не сдержался,сначала швырнул пульт в стену,а когда выходил толкнул её,с прохода,не сильно-но тем не менее....
Просто не контролировал себя,когда остыл,минут через 10 извинился,за этот поступок,но она уже естественно расплакалась,и сказала что извинения мои ей не нужны.....
Я в той ситуации получилось-окончательно виноватым остался,и это именно то,чего она добивалась.....
Может я конечно и не прав.Но и агресия моя вполне обоснована,и причины для того что произошло,тоже были достаточно весомыми.
После этого мы станем конечно ещё дальше,хотя и до этого случая близки были не очень....И я ещё не понял,хочется ли мне вообще восстанавливать ТАКИЕ УЩЕРБНЫЕ отношения,когда приходится врать и выкручиватся....
Правильно написал Владимир Князев вначале,Любовь-это желание прикасатся друг к другу,супруга бы этот тест точно не прошла....
Хотя и нормальный она человек наверное,но к сожалению не со мной и близкими...
Не знаю правильно лия повел себя,но в той ситуации я других действий не видел.
Людям в принципе свойственно ошибатся,но нормальный человек наёдёт в себе силы для извинений,у нас этого не происходит,всё время первый шаг нужно сделать мне!
Надоело...... :evil: :evil: :evil: :evil:
Кто то скажет,а зачем тогда жить вместе?
Отвечу,мне и с ней никак,а без неё ещё хуже.
Денис.
Аватара пользователя
region-27
Почетный автор
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 11:31

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение анна к 01 май 2011, 20:17

для моей жизни в принципе неприемлемы такие поступки в отношении мужчины(мужа), это наоборот за гордость - звонки мужа , а дети что б засыпали без меня- я этого не пойму, а уж если я задерживаюся на 20 мин(если вдруг случится чудо и муж меня таки к подруге отпустит), то я домой не иду, а бегу реально, что бы не вызвать гнев любимого, тут нужно задуматься конечно о реальной и серьезной интрижке, а вы не виноваты абсолютно ни в чем, я бы поступила бы еще жестче, кстати у моего мужа тоже есть такая фишка-делать виновной меня во всяких мелочах, а меня это гнетет и падает самооценка,но вы правы, т.к. с ней еще вместе, то вы имеете право на адекватное разъяснение, а не на этот "детский сад", по повуду интима у нас с вашей женой один возраст и как по мне близость необходима пару раз в неделю, а если муж постарается, то через день в самый раз, но все люди разные, а ревность ваша -так это нормально
анна к

 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 17:10

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение region-27 01 май 2011, 23:12

Кипел сегодня-не дописал немного,вам Анна....По поводу того-чтобы вызвать ревность;
Во первых-думаю это бы имело смысл,если бы она испытывала ко мне какие то чувства.А так?Она паталогически уверенна в себе,и не отягащает себя критикой в принципе,НИКОГДА....И эту ситуацию она использует только для того-чтобы доказать окружающим-типа,вот видите я даже не сомневалась,что он такой кобель ,а я хорошая.И ребёнку также подаст-не нужны мы твоему папе,он себе новую маму нашёл.Это будет именно так-без вариантов.
А во вторых,сегодня смотрел наш фильм,неплохой, "Белые росы",с Караченцевым.Так там один герой тоже неплохо выразился,=Когда люди любят друг друга,им даже слова не нужны,они душами общаются=,наверное это так и есть.Сегодня вечером опять пытался прояснить ситуацию-но в ответ услышал,только чтобы я своих тараканов держал в своей голове,и не устраивал ей взрыв мозга.И ещё присланной СМС было достаточно,нечего было больше названивать,и больше она это обсуждать не будет....Что то важное ушло из отношений сегодня,мне так показалось,безвозвратно.мы это доверие по кирпичику строили,очень тяжело давалось,но как оказалось-будем говорить так,стеснение перед друзьями ответить на звонок,перечеркнуло всё....Очень больно,и тяжело.Пишу просто чтобы выговорится,как оказалось,близких кроме дочери нет....
Денис.
Аватара пользователя
region-27
Почетный автор
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 11:31

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение анна к 03 май 2011, 09:00

да, выговариваться это важно, я то же после скандала ухожу выговариваюся и успокаиваюсь, советовать вам крайне сложно, я со своей женской логикой и взглядами на жизнь была уверена, что это только мужчины позволяют себе такое, что ее тогда держит-если чувств нет? материальная ли поддержка, любовь дочери к вам или помощь по дому-тогда она хорошо устроилась, хотя и жить с нелюбимым на мой взгляд редкая каторга, может вы лукавите - возможно вы ее сильно обидили и это вам некая месть?
анна к

 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 17:10

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение region-27 03 май 2011, 12:09

анна к писал(а): может вы лукавите - возможно вы ее сильно обидили и это вам некая месть?


Да ,до моего ухода было не всё гладко, я обижал её,возможно часто не по делу.ну там и ревность была и вообще клубок.Но ведь когда я вернулся,я просил извинения,мы всё обговорили.Почти год мы не жили вместе.Или это такая месть?Смысл тогда был сходится?Только для того,чтобы что то мне доказать?В ногах я не валялся-желание опять жить вместе было обоюдным.Я всё таки думаю,что благодаря спицифике работы в мужском коллективе-она просто купается в мужском внимании,она знает что мужчинам она нравится,и может быть поэтому ведёт себя именно так.Капризничает.Сложно строить какие то умозаключения-когда человек как мине кажется,чтото недоговаривает.Она уверенна,что в том что я такой какой есть,нет ничего удивительного (я имею ввиду,готовку,посуду и прочее),и все такие.Хотя я могу сказать по своим друзьям что это далеко не так.Мало кто делает даже четверть того,что делаю я.Мне кажется,она оценит меня,только после того,как поживёт с кем то другим.Т.е. просто сравнить.Но вопрос-захочу ли я быть с ней после кого-то?Отнюдь не умаляю своих недостатков,я сложный,горячий,но когда для меня есть 100 % ясность,и доверительность,то со мной можно жить.весьма комфортно....А когда мне не договаривают,я закипаю,да и любой здоровый мужик,которому небезразлична,своя вторая половина,будет себя вести именно так.Вообще в этой ситуации больше всего меня задевает тот факт,что она поставила интересы компании,впереди интересов семьи.А даже не сам факт,того что она не поднмимала трубку телефона.....Хотя и это нелогично как то....
Денис.
Аватара пользователя
region-27
Почетный автор
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 11:31

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение Лисичка Сестричка 03 май 2011, 16:14

Денис, привет!
А как соотносятся вот эти твои предложения между собой?
region-27 писал(а):Почти год мы не жили вместе.

и
Но вопрос-захочу ли я быть с ней после кого-то?

У тебя и у нее за этот год никого не было? Вы просто жили отдельно? То есть вы ни с кем не встречались? У вас с другими не было интимных отношений?
Ты уверен, что у нее, кроме тебя никого не было?
Она уверенна,что в том что я такой какой есть,нет ничего удивительного (я имею ввиду,готовку,посуду и прочее),и все такие.

Денис, я тоже уверена, что ничего в этом нет удивительного :roll: . У меня папа все это делал в молодости, и сейчас делает, когда свободен. У меня муж занимается домашними делами, муж понимает, что мне порой трудно, берет часть или все дела на себя...(понятно, что все равно эти дела домашние на мне, муж работает целый день, и часто в командировках)...хотя может в душе и возмущается :geek:

Ты не спрашивал жену, почему она приняла решение жить с тобой после столь долгой разлуки?
Аватара пользователя
Лисичка Сестричка
Почетный автор
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 14:07

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение region-27 03 май 2011, 23:46

Да Даша мы жили отдельно,за себя могу сказать ,что у меня никого не было,за этот период.Кроме того что я пару раз сходил в кино с одной дамой,но дальше кино дело не пошло,не моё,хотя возможно она ждала продолжения.А насчёт супруги-говорит что тоже никого у неё не было за этот период,ну пофлиртовала с парнем каким то и всё.Мне этого оказалось достаточно,я поверил-больше мы эту тему не поднимали.
Насчёт того-почему решила жить опять,я очень долго её убеждал в том что я изменился-и тиранить и ревновать её к каждому столбу не буду.Но мне нужна ясность,где она находится и с кем.Или я чего-то сверхестественного потребовал?????????По моему мы супруги и имеем на это право.Это конечно не должно стать поводом для того,чтобы гнать человека домой.Но взрослый человек у которого есть семья,должен сам понимать,когда можно и когда нельзя.Я имею ввиду-помнить о том что дома тебя всегда с нетерпением ждут и скучают.А коль ты уж задерживаешься-позвони сам есть сотовая связь,набрал и предупредил,чтобы тебя не теряли..А не отделыватся дежурной СМС-кой "Я задержусь".По моему это нормально.
А насчёт "готовки и посуды",по моему российская ментальность такова-что всётаки,это считается уделом женщины.И может Даша у тебя узкий круг знакомых мужчин,но мои друзья в основной массе,ни к кухне ни к глажке отношения не имеют,ну гвоздь забить,кран починить это да.А кухня и уборка- это жене.По крайней мере все делают вид,что это так,но я могу ошибатся,может это просто маска.А дома все шуршат.Может и так. :D :D :D :D
Денис.
Аватара пользователя
region-27
Почетный автор
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 11:31

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение region-27 03 май 2011, 23:49

И у меня самого дурной пример перед глазами,когда отчим только бухал,а мать тянула весь дом и нас троих детей.....Это из жизни.Поэтому я на этот счёт не обольщаюсь.
Денис.
Аватара пользователя
region-27
Почетный автор
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 11:31

Re: Есть ли переспективы у "таких" отношений?

Сообщение region-27 03 май 2011, 23:50

Вообще мне кажется,что я хороший,и чё со мной не жить? :lol: :lol: :lol: Ну это когда я самобичеванием не занимаюсь.....Ну подозреваю,что так все думают :lol: :lol: :lol:
Денис.
Аватара пользователя
region-27
Почетный автор
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 11:31

Пред.След.

Вернуться в Психология Взаимоотношений


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron